«Photovoltaik wird die wichtigste Stromquelle der Zukunft. Wir setzen schon lange darauf.»

David Galeuchet, SolarMarkt GmbH, Aarau

«Sonnenernergie steht uns seit einer Ewigkeit kostenlos zur und unerschöpflich Verfügung, sie zu nutzen zeugt von der Intelligenz der Menschheit»

Edi Schibli, kabeltechnik swiss ag, Schinznach-Dorf

Mitglieder


Marino Ioannone
5401  Baden
Website: http://www.scherlerag.ch/

André Matzinger
Hinterdorfstrasse 21
5032  Aarau Rohr
Telefon: 062 837 15 15
Mail: andre.matzinger@cofely.ch
Website: http://www.cofely.ch

Jürg Stenz
Hochrütistrasse 161
5732  Zetzwil
Telefon: 062 773 19 32
Mail: j.stenz@domotec.ch
Website: http://www.domotec.ch

Urs Lüscher
Aarauerstrasse 7
5040  Schöftland
Telefon: 062 739 70 90
Mail: ul@ecoeap.ch
Website: http://www.ecoeap.ch

Urs Imboden
Gheidstrasse 7
5507  Mellingen
Telefon: 056 481 81 81
Mail: u.imboden@elektro-imboden.ch
Website: http://www.elektro-imboden.ch

Hans-Lukas Niederer
Huebweg 10
5235  Rüfenach
Telefon: +41 62 558 66 10
Mail: hl.niederer@en-pro.ch
Website: http://www.en-pro.ch/

Walter Haus
Haldenäcker 2
5625  Kallern
Telefon: 056 666 22 66
Mail: etk@bluewin.ch
Website: http://www.natur-energien.ch

Roger Rebmann
5082  Kaisten
Telefon: 062 869 90 00
Mail: info@rebmann-heizungen.ch
Website: http://www.rebmann-heizungen.ch/

Markus Graf
Liseliweg 2
5212  Hausen
Telefon: 056 461 75 00
Mail: m.graf@graf-haustechnik.ch
Website: http://www.graf-haustechnik.ch

Roger Hofmann
Hauptstrasse 106
5044  Schlossrued
Telefon: 062 739 00 20
Mail: rh@hochuli-holzbau.ch
Website: http://www.hochuli-holzbau.ch

Fritz Hubmann
5742  Kölliken
Telefon: +41 62 723 17 07
Mail: info@hubmann-bedachungen.ch
Website: http://www.hubmann-bedachungen.ch/de/

Marco Leusciatti
5506  Mägenwil
Telefon: +41 62 887 41 41
Mail: wicona.ch@wicona.com
Website: http://www.wicona.com/de/ch/

Edi Schibli
Wallbach 13
5107  Schinznach-Dorf
Telefon: 056 511 02 20
Mail: edi.schibli@kabeltechnik.ch
Website: http://www.kabeltechnik.ch/index.php/solarstrom

Reto Miloni
Jurastrasse 58
5430  Wettingen
Telefon: 056 210 11 28
Mail: reto.miloni@bluewin.ch
Website: http:// www.miloni.ch

Pius Hüsser
Schachenallee 29
5000  Aarau
Telefon: 062 834 03 00
Mail: pius.huesser@novaenergie.ch
Website: http://www.novaenergie.ch

Dino Zavatta
Klosterstrasse 42
5430  Wettingen
Telefon: 056 535 53 46
Mail: dino.zavatta@novagrid.ch
Website: http://www.novagrid.ch

Ruedi Siegrist
Schwarzhaar 13
4665  Oftringen
Telefon: 062 788 46 83
Mail: ruedi.siegrist@siegrist-service.ch
Website: http://www.siegrist-service.ch

David Galeuchet
Neumattstrasse 2
5000  Aarau
Telefon: 062 834 00 80
Mail: d.galeuchet@solarmarkt.ch
Website: http://www.solarmarkt.ch

Paul Stalder
Gass 8
5242  Lupfig
Telefon: 056 464 05 00
Mail: paul.stalder@stiebel-eltron.ch
Website: http://www.stiebel-eltron.ch

Jörg Sigrist
Türliackerstrasse 4
8957  Spreitenbach
Telefon: 056 418 13 00
Mail: joerg.sigrist@umweltarena.ch
Website: http://www.umweltarena.ch/

Rolf Ulmann
Verkaufsregion MitteMoortalstrasse 3 
5722  Gränichen
Telefon: 043 833 20 20
Mail: alois.bachmann@zehndergroup.com
Website: http://www.zehndergroup.com